Final Last Chaos
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Сервер запущен в тестовом режиме! Приятной игры

 

 Мое творение, навеянное бессоницей))))

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
~Alchemy~
Неопытный пользователь
~Alchemy~


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 32
Откуда : Москва

Мое творение, навеянное  бессоницей)))) Empty
СообщениеТема: Мое творение, навеянное бессоницей))))   Мое творение, навеянное  бессоницей)))) EmptyВт Янв 24, 2012 7:25 am

Колода.

Каждый день мы садимся за игорный стол, кладем руки на столешницу, и с лихорадочным, горящим взором наблюдаем за коварной обольстительницей, мешающей колоду. Она может называться по-разному. Судьба, Фортуна, Удача. Для каждого она своя. Глядя в ее бездонные синие глаза и на её приторно – сладкую улыбку, мы не можем не испытать льда в крови. Видя эти изящные бледные руки, с длинными алыми ногтями, с легкостью раздающей карты, мы не можем побороть дрожь. Она берет свои карты. Улыбка, похожая на оскал. Партия началась. Как и полагается, Судьба ходит первая, и мы не вправе ей препятствовать. Шестерка пик. Дорога с неприятностями. Мы это понимаем и осознаем, но все равно мечемся в раздумьях, как бы это перекрыть. Получается, и она, счастливо улыбаясь, берет следующую карту. Наш ход. Осознавая это, мы с безграничным удивлением смотрим как Фортуна, опустив длинные изогнутые ресницы, улыбается, поигрывая локоном иссиня – черных волос. Пребывая в недоумении, веря что она благоволит, мы бездумно ходим.
Мы не замечаем, как кончается колода, и следовательно партия этого дня, но видим что еще имеется «в рукаве туз». Счастливо вздыхаем, искренне веря, что все – таки нам удалось обмануть и застать врасплох Судьбу. Выкладывая его на столешницу, мы смотрим на нее, как победители. Но внезапно ее слегка сосредоточенное лицо светлеет, и до нашего слуха доноситься ее легкий, серебристый смех, который заставляет шевелиться волосы на затылке. Она кидает на стол карты. Джокер. Мы снова биты.
Вернуться к началу Перейти вниз
[GM]Norker
Game Master
[GM]Norker


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 31

Мое творение, навеянное  бессоницей)))) Empty
СообщениеТема: Re: Мое творение, навеянное бессоницей))))   Мое творение, навеянное  бессоницей)))) EmptyВт Янв 24, 2012 7:30 am

~Alchemy~ пишет:
Колода.

Каждый день мы садимся за игорный стол, кладем руки на столешницу, и с лихорадочным, горящим взором наблюдаем за коварной обольстительницей, мешающей колоду. Она может называться по-разному. Судьба, Фортуна, Удача. Для каждого она своя. Глядя в ее бездонные синие глаза и на её приторно – сладкую улыбку, мы не можем не испытать льда в крови. Видя эти изящные бледные руки, с длинными алыми ногтями, с легкостью раздающей карты, мы не можем побороть дрожь. Она берет свои карты. Улыбка, похожая на оскал. Партия началась. Как и полагается, Судьба ходит первая, и мы не вправе ей препятствовать. Шестерка пик. Дорога с неприятностями. Мы это понимаем и осознаем, но все равно мечемся в раздумьях, как бы это перекрыть. Получается, и она, счастливо улыбаясь, берет следующую карту. Наш ход. Осознавая это, мы с безграничным удивлением смотрим как Фортуна, опустив длинные изогнутые ресницы, улыбается, поигрывая локоном иссиня – черных волос. Пребывая в недоумении, веря что она благоволит, мы бездумно ходим.
Мы не замечаем, как кончается колода, и следовательно партия этого дня, но видим что еще имеется «в рукаве туз». Счастливо вздыхаем, искренне веря, что все – таки нам удалось обмануть и застать врасплох Судьбу. Выкладывая его на столешницу, мы смотрим на нее, как победители. Но внезапно ее слегка сосредоточенное лицо светлеет, и до нашего слуха доноситься ее легкий, серебристый смех, который заставляет шевелиться волосы на затылке. Она кидает на стол карты. Джокер. Мы снова биты.
Вау..) Очень интересно представлена жизнь в виде карточной игры.. Ждём продолжения)
Вернуться к началу Перейти вниз
•NoVa•
Неопытный пользователь
•NoVa•


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 28
Откуда : Кировакан

Мое творение, навеянное  бессоницей)))) Empty
СообщениеТема: Re: Мое творение, навеянное бессоницей))))   Мое творение, навеянное  бессоницей)))) EmptyВт Янв 24, 2012 7:34 am

cheers АПЛОДИСМЕНТЫ cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
~Alchemy~
Неопытный пользователь
~Alchemy~


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 32
Откуда : Москва

Мое творение, навеянное  бессоницей)))) Empty
СообщениеТема: Re: Мое творение, навеянное бессоницей))))   Мое творение, навеянное  бессоницей)))) EmptyВт Янв 24, 2012 7:36 am

Спасиб огромное))))) Очень и очень рада, что вам понравилось)))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
xXxLevoNxXx
Неопытный пользователь
xXxLevoNxXx


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-01-24
Возраст : 30

Мое творение, навеянное  бессоницей)))) Empty
СообщениеТема: Re: Мое творение, навеянное бессоницей))))   Мое творение, навеянное  бессоницей)))) EmptyВт Янв 24, 2012 4:27 pm

молодец ты круто сочиняеш)))) Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
moredhel
Неопытный пользователь
moredhel


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 33
Откуда : Москва

Мое творение, навеянное  бессоницей)))) Empty
СообщениеТема: Re: Мое творение, навеянное бессоницей))))   Мое творение, навеянное  бессоницей)))) EmptyВт Янв 24, 2012 4:46 pm

Конечно она молодец)) Умничка, зайка))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мое творение, навеянное бессоницей))))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Final Last Chaos  :: Вне игры :: Творчество-
Перейти: