Final Last Chaos
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Сервер запущен в тестовом режиме! Приятной игры

 

 Ошибки на сервере

Перейти вниз 
+4
•NoVa•
xXxLevoNxXx
Johnson&Johnson
[ADM]Zhuk
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
~Alchemy~
Неопытный пользователь
~Alchemy~


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ошибки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки на сервере   Ошибки на сервере - Страница 2 EmptyВс Фев 12, 2012 9:39 am

ахахахахаха)))))) Nova +1))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smoke
Неопытный пользователь
Smoke


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 29
Откуда : Украина

Ошибки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки на сервере   Ошибки на сервере - Страница 2 EmptyВс Фев 12, 2012 3:49 pm

Что за флуд вы тут развели в теме о ОШИБКАХ СЕРВЕРА Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
xXxLevoNxXx
Неопытный пользователь
xXxLevoNxXx


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-01-24
Возраст : 30

Ошибки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки на сервере   Ошибки на сервере - Страница 2 EmptyВс Фев 12, 2012 3:56 pm

lol! lol! lol! lol! lol! репер гопник lol! lol! lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
~Alchemy~
Неопытный пользователь
~Alchemy~


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ошибки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки на сервере   Ошибки на сервере - Страница 2 EmptyВс Фев 12, 2012 6:29 pm

Smoke пишет:
Что за флуд вы тут развели в теме о ОШИБКАХ СЕРВЕРА Laughing Laughing Laughing Laughing

Ну почему сразу флуд?))))) Мы защищаем свою честь, а так же честь администрации и игры))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smoke
Неопытный пользователь
Smoke


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 29
Откуда : Украина

Ошибки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки на сервере   Ошибки на сервере - Страница 2 EmptyПн Фев 13, 2012 6:33 pm

Ну в теме об ошибках сервера ожидаеш перечисление сих ошибок а не обсуждение ошибок чьего-то мозга) выростет поумнеет, а если возраст мозгов не прибавит то тут как говорится горбатого могила исправит)
Да и уважаемые тролли снижающие мне репутацию, спешу вам сообщить что мне абсолютно всёравно, зря стараетесь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
~Alchemy~
Неопытный пользователь
~Alchemy~


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ошибки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки на сервере   Ошибки на сервере - Страница 2 EmptyПн Фев 13, 2012 6:54 pm

Smoke пишет:
Ну в теме об ошибках сервера ожидаеш перечисление сих ошибок а не обсуждение ошибок чьего-то мозга) выростет поумнеет, а если возраст мозгов не прибавит то тут как говорится горбатого могила исправит)
Да и уважаемые тролли снижающие мне репутацию, спешу вам сообщить что мне абсолютно всёравно, зря стараетесь Very Happy

Учту, учту)))) Но все же не могу спокойно смотреть на не справедливость)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smoke
Неопытный пользователь
Smoke


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 29
Откуда : Украина

Ошибки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки на сервере   Ошибки на сервере - Страница 2 EmptyПн Фев 13, 2012 7:29 pm

я считаю что таких людей надо просто и без разбирательств слать подальше, благо им не впервой получать пощечины и едкие комментарии в адрес своей безграмотности и, не скрою, тупости. Хотя есть исправимые случаи, но чаще всего там ваккум в черепной коробке
Вернуться к началу Перейти вниз
~Alchemy~
Неопытный пользователь
~Alchemy~


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ошибки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки на сервере   Ошибки на сервере - Страница 2 EmptyПн Фев 13, 2012 8:11 pm

Smoke пишет:
я считаю что таких людей надо просто и без разбирательств слать подальше, благо им не впервой получать пощечины и едкие комментарии в адрес своей безграмотности и, не скрою, тупости. Хотя есть исправимые случаи, но чаще всего там ваккум в черепной коробке

Ваккуум, не ваккум, а все равно человеку обидно и неприятно))) Видишь как давно не отвечал)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smoke
Неопытный пользователь
Smoke


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 29
Откуда : Украина

Ошибки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки на сервере   Ошибки на сервере - Страница 2 EmptyПн Фев 13, 2012 8:32 pm

~Alchemy~ пишет:
Smoke пишет:
я считаю что таких людей надо просто и без разбирательств слать подальше, благо им не впервой получать пощечины и едкие комментарии в адрес своей безграмотности и, не скрою, тупости. Хотя есть исправимые случаи, но чаще всего там ваккум в черепной коробке

Ваккуум, не ваккум, а все равно человеку обидно и неприятно))) Видишь как давно не отвечал)))))

Может вскрыл вены из-за давления общества affraid от таких людей ждеш чего угодно их надо связаными держать...и с кляпом во рту
Вернуться к началу Перейти вниз
Johnson&Johnson
Неопытный пользователь
Johnson&Johnson


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Адыгея, Краснодар

Ошибки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки на сервере   Ошибки на сервере - Страница 2 EmptyПн Фев 13, 2012 8:37 pm

нету потому что дает *нецензурная брань* педальке машины, а вы сидите, интелегенты, дальше, советуйте что делать и защищайте администрацию положившую *нецензурная брань* на проект
Вернуться к началу Перейти вниз
Smoke
Неопытный пользователь
Smoke


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 29
Откуда : Украина

Ошибки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки на сервере   Ошибки на сервере - Страница 2 EmptyПн Фев 13, 2012 8:47 pm

Крысы первыми бегут с корабля, уважаемый, вас тут абсолютно никто не держит и уж тем более никто не пытался задеть ваши хрупкие чувства "нашей интелигентностью"
Вернуться к началу Перейти вниз
~Alchemy~
Неопытный пользователь
~Alchemy~


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ошибки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки на сервере   Ошибки на сервере - Страница 2 EmptyПн Фев 13, 2012 8:49 pm

Johnson&Johnson пишет:
нету потому что дает *нецензурная брань* педальке машины, а вы сидите, интелегенты, дальше, советуйте что делать и защищайте администрацию положившую *нецензурная брань* на проект

Мы гордимся, что мы интелегенты, а не диградирующий слой общества. А администрацию так и так, лично я буду защищать. Какая бы она не была, они стараются, хотя бы на несколько месяцев они сделали интересный игровой процесс, и уже за это им можно быть благодарными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smoke
Неопытный пользователь
Smoke


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 29
Откуда : Украина

Ошибки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки на сервере   Ошибки на сервере - Страница 2 EmptyПн Фев 13, 2012 8:55 pm

я согласен с Alchemy насчет благодарности и от себя хочу добавить что Влад наверняка работает из всех сил чтобы нам же было хорошо, так проявим терпение и не будем давить на него и в общем на администрацию, если вам не нравится анука попробуйте, сделайте своими руками, а мы посмотрим что из этого выйдет Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
[GM]Norker
Game Master
[GM]Norker


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 31

Ошибки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки на сервере   Ошибки на сервере - Страница 2 EmptyПн Фев 13, 2012 8:58 pm

Smoke пишет:
я согласен с Alchemy насчет благодарности и от себя хочу добавить что Влад наверняка работает из всех сил чтобы нам же было хорошо, так проявим терпение и не будем давить на него и в общем на администрацию, если вам не нравится анука попробуйте, сделайте своими руками, а мы посмотрим что из этого выйдет Laughing
+1 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
•NoVa•
Неопытный пользователь
•NoVa•


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 28
Откуда : Кировакан

Ошибки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки на сервере   Ошибки на сервере - Страница 2 EmptyВт Фев 14, 2012 6:21 pm

Всем Доброго времени Суток
Ну Что ?
Есть какие новости ?
Вернуться к началу Перейти вниз
[GM]Norker
Game Master
[GM]Norker


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 31

Ошибки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки на сервере   Ошибки на сервере - Страница 2 EmptyВт Фев 14, 2012 7:06 pm

•NoVa• пишет:
Всем Доброго времени Суток
Ну Что ?
Есть какие новости ?
Ytne(
Вернуться к началу Перейти вниз
Smoke
Неопытный пользователь
Smoke


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 29
Откуда : Украина

Ошибки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки на сервере   Ошибки на сервере - Страница 2 EmptyСр Фев 15, 2012 4:25 pm

Всё тихо Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ProMC
Неопытный пользователь



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-01-26

Ошибки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки на сервере   Ошибки на сервере - Страница 2 EmptyЧт Фев 16, 2012 6:05 pm

Cлышишь задротина блять, за разговором следи кто крыса. Интелегенция собралась нахуй. Хватит дрочить на жриц, и *нецензурная брань* какие то левые темы. Фразу запомни одну " Не суди других, да не судим будешь"
Вернуться к началу Перейти вниз
~Alchemy~
Неопытный пользователь
~Alchemy~


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ошибки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки на сервере   Ошибки на сервере - Страница 2 EmptyЧт Фев 16, 2012 11:05 pm

ProMC пишет:
Cлышишь задротина блять, за разговором следи кто крыса. Интелегенция собралась нахуй. Хватит дрочить на жриц, и *нецензурная брань* какие то левые темы. Фразу запомни одну " Не суди других, да не судим будешь"

О, ужас, я просто в шоке!
1. Очень много ошибок, у Вас, милейший ни каких проблем не наблюдается? Сильно нервничаете? Не переживайте)
2. Сколько грубости... Вспомним дядюшку Фрейда, видимо какие то комплексы играют, раз не можете по человечески выражаться, а корчите из себя неанертальца.
3.Фраза хороша, не спорю. Но по моему, Вы, первый развели эту нелепую бутафорию. Так, что видимо, Вы, плохо осознаете, истинный смысл фразы.
Вернуться к началу Перейти вниз
[GM]Norker
Game Master
[GM]Norker


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 31

Ошибки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки на сервере   Ошибки на сервере - Страница 2 EmptyПт Фев 17, 2012 7:01 am

~Alchemy~ пишет:
ProMC пишет:
Cлышишь задротина блять, за разговором следи кто крыса. Интелегенция собралась нахуй. Хватит дрочить на жриц, и *нецензурная брань* какие то левые темы. Фразу запомни одну " Не суди других, да не судим будешь"

О, ужас, я просто в шоке!
1. Очень много ошибок, у Вас, милейший ни каких проблем не наблюдается? Сильно нервничаете? Не переживайте)
2. Сколько грубости... Вспомним дядюшку Фрейда, видимо какие то комплексы играют, раз не можете по человечески выражаться, а корчите из себя неанертальца.
3.Фраза хороша, не спорю. Но по моему, Вы, первый развели эту нелепую бутафорию. Так, что видимо, Вы, плохо осознаете, истинный смысл фразы.
+1) Мощно, однако..
Вернуться к началу Перейти вниз
ProMC
Неопытный пользователь



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-01-26

Ошибки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки на сервере   Ошибки на сервере - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 8:10 am

Норкер *нецензурная брань* всем жопу лизать. И сама следи за своими ошибками. Правильно неандерталец. А еще Сударыня а не пойти ли вам на *нецензурная брань*....
Вернуться к началу Перейти вниз
~Alchemy~
Неопытный пользователь
~Alchemy~


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ошибки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки на сервере   Ошибки на сервере - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 9:55 am

ProMC пишет:
Норкер *нецензурная брань* всем жопу лизать. И сама следи за своими ошибками. Правильно неандерталец. А еще Сударыня а не пойти ли вам на *нецензурная брань*....

Сударь, Вы, крайне странны. Не пойти ли бы, Вам, свои половые проблемы решать?
Не пойму, что, Вы, тут такой интеллектуальный, забыли.
Мерзкий и отвратительный человек. Честно говоря, уже даже не интересно, Вам, отвечать, глупые, лишенные этики и смысла ответы. Совершенное хамство и агрессия, просто омерзительно, что в нашем чудесном мире, столько глупых, морально опущенных людей. Видимо, Вас, в реальном мире все гнобят, вот и приходиться отрываться в онлайне. Не думаю, что, Вы, подобно яйцу, такой же крутой в реальном времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
•NoVa•
Неопытный пользователь
•NoVa•


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 28
Откуда : Кировакан

Ошибки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки на сервере   Ошибки на сервере - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 9:11 pm

~Alchemy~ пишет:
ProMC пишет:
Норкер *нецензурная брань* всем жопу лизать. И сама следи за своими ошибками. Правильно неандерталец. А еще Сударыня а не пойти ли вам на *нецензурная брань*....

Сударь, Вы, крайне странны. Не пойти ли бы, Вам, свои половые проблемы решать?
Не пойму, что, Вы, тут такой интеллектуальный, забыли.
Мерзкий и отвратительный человек. Честно говоря, уже даже не интересно, Вам, отвечать, глупые, лишенные этики и смысла ответы. Совершенное хамство и агрессия, просто омерзительно, что в нашем чудесном мире, столько глупых, морально опущенных людей. Видимо, Вас, в реальном мире все гнобят, вот и приходиться отрываться в онлайне. Не думаю, что, Вы, подобно яйцу, такой же крутой в реальном времени.


Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
[GM]Norker
Game Master
[GM]Norker


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 31

Ошибки на сервере - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки на сервере   Ошибки на сервере - Страница 2 EmptyПн Фев 20, 2012 6:38 am

ProMC пишет:
Норкер *нецензурная брань* всем жопу лизать. И сама следи за своими ошибками. Правильно неандерталец. А еще Сударыня а не пойти ли вам на *нецензурная брань*....
Мда..) Уважаемый вы просто клоун..)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ошибки на сервере
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Ошибки в игре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Final Last Chaos  :: Главная :: Новости-
Перейти: